Circuito Montanes - Spa - 2.2 |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und | Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KREDER Michel | NED | RABOBANK | 04:07:40 | 41,67 |
2 | MONTENEGRO Jorge Martín | ARG | ANDALUCÍA - CAJASUR | " | |
3 | TORRENT TARRES Carlos | ESP | ANDORRA - GRANDVALIRA | " | |
4 | VAN WINDEN Dennis | NED | RABOBANK | " | |
5 | RODRÍGUEZ SEGARRA Rafael | ESP | SUPERMERCADOS FROIZ | " | |
6 | TERRENZIO Fabio | ITA | CARMIOORO - A STYLE | " | |
7 | VALLS FERRI Rafael | ESP | BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN | " | |
8 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | ESP | ORBEA | " | |
9 | PÉREZ RODRÍGUEZ Israel | ESP | EXTREMADURA - SPIUK | " | |
10 | VALLEJO FERNÁNDEZ Ángel | ESP | ANDORRA - GRANDVALIRA | " | |
11 | MARINO Jean Marc | FRA | BESSON CHAUSSURES - SOJASUN | " | |
12 | BELDA GARCÍA David | ESP | BOYACA ES PARA VIVIRLA | " | |
13 | VAN GARDEREN Tejay | USA | RABOBANK | " | |
14 | ALARCÓN GARCÍA Raúl | ESP | CCN VALENCIA TERRA Y MAR | " | |
15 | GARCÍA DE MATEO RUBIO Raúl | ESP | ANDORRA - GRANDVALIRA | " | |
16 | TALABARDON Yannick | FRA | BESSON CHAUSSURES - SOJASUN | " | |
17 | POOR SEIEDI Samad | IRI | PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM | " | |
18 | MIZBANI IRANAGH Ghader | IRI | PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM | " | |
19 | FRANCISCO DELGADO David | ESP | BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN | " | |
20 | OYARZUN GUIÑEZ Carlos I | CHI | SUPERMERCADOS FROIZ | " | |
21 | AERNOUTS Bart | BEL | RABOBANK | 01:20 | |
22 | LOBATO VALLE Juan José | ESP | CUEVA EL SOPLAO | 03:08 | |
23 | GRAU JORDA Vicente O | ESP | CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX | 03:08 | |
24 | GUAMA DE LA CRUZ Byron | ECU | BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN | 03:08 | |
25 | POPOV Evgeny | RUS | KATYUSHA CONTINENTAL TEAM | 03:08 | |
26 | SOBRINO MARTÍNEZ Joaquin | ESP | BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN | 03:08 | |
27 | AGUILAR VEGA José | ESP | ANDALUCÍA - CAJASUR | 03:08 | |
28 | VAN POPPEL Boy | NED | RABOBANK | 03:08 | |
29 | SANTAMARTA VALBUENA Raúl | ESP | BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN | 03:08 | |
30 | SUAÑA MARTÍN Alfonso | ESP | CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX | 03:08 | |
31 | FERRARI BARCELÓ Fabricio | URU | CAJA RURAL | 03:08 | |
32 | OLMO MENACHO Antonio | ESP | BOYACA ES PARA VIVIRLA | 03:08 | |
33 | IGNATENKO Petr | RUS | KATYUSHA CONTINENTAL TEAM | 03:08 | |
34 | PARDILLA BELLÓN Sergio | ESP | CARMIOORO - A STYLE | 03:08 | |
35 | ARANZAZU ESCOBAR William | COL | BOYACA ES PARA VIVIRLA | 03:08 | |
36 | ROMERO CORREDOR Jeffry | COL | BOYACA ES PARA VIVIRLA | 03:08 | |
37 | JOHR Olivier | GER | TEAM KUOTA - INDELAND | 03:08 | |
38 | PEIRO MARQUEÑO Vicente | ESP | CCN VALENCIA TERRA Y MAR | 03:08 | |
39 | PEÑA SEIS DEDOS Aaron | ESP | CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX | 03:08 | |
40 | OSUNA MONTES Román | ESP | ANDALUCÍA - CAJASUR | 03:08 | |
41 | DIEZ ARRIOLA Jose A | ESP | TRASMIERA FUJI | 03:08 | |
42 | TAMAYO MARTÍNEZ Diego A | COL | CARMIOORO - A STYLE | 03:08 | |
43 | OCKELOEN Jasper | NED | RABOBANK | 03:08 | |
44 | TIZZA Francesco | ITA | CARMIOORO - A STYLE | 03:08 | |
45 | NEGUERUELA COBO Juan Luis | ESP | LIZARTE | 03:08 | |
46 | MIRONOV Alexander | RUS | KATYUSHA CONTINENTAL TEAM | 03:08 | |
47 | FERNÁNDEZ SUAREZ Higinio | ESP | CUEVA EL SOPLAO | 03:08 | |
48 | SICARD Romain | FRA | ORBEA | 03:08 | |
49 | MIZOUROV Andrei | IRI | PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM | 03:08 | |
50 | ENGOULVENT Jimmy | FRA | BESSON CHAUSSURES - SOJASUN | 03:08 | |
51 | RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ Alexis | ESP | SUPERMERCADOS FROIZ | 03:08 | |
52 | KRITSKIY Timofey | RUS | KATYUSHA CONTINENTAL TEAM | 03:08 | |
53 | QUINTANA ROJAS Nairo A | COL | BOYACA ES PARA VIVIRLA | 03:08 | |
54 | LARA ARJONILLA Jose Carlos | ESP | CUEVA EL SOPLAO | 03:08 | |
55 | MORA ORTIZ Arturo | ESP | CUEVA EL SOPLAO | 03:08 | |
56 | WALKER Johnnie | AUS | TRASMIERA FUJI | 03:08 | |
57 | CASTAÑO YUSTE Raúl | ESP | CCN VALENCIA TERRA Y MAR | 03:08 | |
58 | VAN AAREN Joset | NED | DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM | 03:08 | |
59 | ROVIRA POUS Jaume | ESP | ANDORRA - GRANDVALIRA | 03:08 | |
60 | TERCIADO SACEDO Francisco | ESP | EXTREMADURA - SPIUK | 03:08 | |
61 | CARRASCO GARCÍA Sergio | ESP | ANDALUCÍA - CAJASUR | 03:08 | |
62 | COUTOULY Cédric | FRA | BESSON CHAUSSURES - SOJASUN | 03:08 | |
63 | ABAL DIEGO David | ESP | CUEVA EL SOPLAO | 03:08 | |
64 | ALFONSO CASADO David | ESP | CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX | 03:08 | |
65 | GARCÍA PÉREZ Rubén | ESP | CAJA RURAL | 03:08 | |
66 | RODRIGUEZ GALINDO Michael | COL | BOYACA ES PARA VIVIRLA | 03:08 | |
67 | MERINO CRIADO Pedro | ESP | TRASMIERA FUJI | 03:08 | |
68 | BALLESTA PARRA José M | ESP | CCN VALENCIA TERRA Y MAR | 03:08 | |
69 | TORIBIO ACOLEA José Vicente | ESP | ANDALUCÍA - CAJASUR | 03:08 | |
70 | SUÁREZ LÓPEZ Iván | ESP | SUPERMERCADOS FROIZ | 03:08 | |
71 | PAGANI Federico | ARG | DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM | 03:08 | |
72 | MINGUEZ AYALA Miguel | ESP | ORBEA | 03:08 | |
73 | PÉREZ BURGUEROS Francisco | ESP | LIZARTE | 03:08 | |
74 | AZNAR TORRES Aitor | ESP | ANDORRA - GRANDVALIRA | 03:08 | |
75 | RUIZ DE ERENTXUN Eriz | ESP | ORBEA | 03:08 | |
76 | GALLEGO ARNAIZ Diego | ESP | BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN | 03:08 | |
77 | OLANO ORBEGOZO Aitor | ESP | ORBEA | 03:08 | |
78 | SOHRABI Mehdi | IRI | PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM | 03:08 | |
79 | MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Rubén | ESP | CAJA RURAL | 03:08 | |
80 | GARCIA DE MATEO RUBIO Vicente | ESP | ANDORRA - GRANDVALIRA | 03:08 | |
81 | RESHETIKO Evgeny | RUS | KATYUSHA CONTINENTAL TEAM | 03:08 | |
82 | GOUROV Maxim | KAZ | CARMIOORO - A STYLE | 03:08 | |
83 | SALGUEIRO ALONSO Enrique | ESP | EXTREMADURA - SPIUK | 03:08 | |
84 | IRAIZOZ BLANCO Martín | ESP | LIZARTE | 03:08 | |
85 | CARRAL FERNÁNDEZ Eloy | ESP | CUEVA EL SOPLAO | 03:08 | |
86 | ESCOBAR ROURE Sergi | ESP | ANDORRA - GRANDVALIRA | 03:08 | |
87 | GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ David | ESP | CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX | 03:08 | |
88 | SÁNCHEZ MUÑOZ Juan José | ESP | CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX | 03:08 | |
89 | JAHANBANIAN Hossein | IRI | PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM | 03:08 | |
90 | PATRICKS FAIERS Thomas | NED | CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX | 03:08 | |
91 | ROBERTS Luke | GER | TEAM KUOTA - INDELAND | 03:08 | |
92 | KLIMOV Roman | RUS | KATYUSHA CONTINENTAL TEAM | 03:08 | |
93 | TORRELLA GÓMEZ Francisco | ESP | CCN VALENCIA TERRA Y MAR | 03:08 | |
94 | LÓPEZ GONZÁLEZ Francisco J | ESP | ANDALUCÍA - CAJASUR | 03:08 | |
95 | ABAD SUÁREZ Óscar | ESP | TRASMIERA FUJI | 03:08 | |
96 | DELFINO SILVEIRO Mariano | ITA | DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM | 03:08 | |
97 | MELERO COCO Iván | ESP | BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN | 03:08 | |
98 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS | KATYUSHA CONTINENTAL TEAM | 03:08 | |
99 | IBÁÑEZ GONZÁLEZ Carlos A | COL | DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM | 03:08 | |
100 | RABOU Thomas | NED | RABOBANK | 03:08 | |
101 | ECHEVERZ CARTE Eneko | ESP | ORBEA | 03:08 | |
102 | ZAMBRANO CALDERÓN Gonzalo | ESP | EXTREMADURA - SPIUK | 03:08 | |
103 | BERTHOU Eric | FRA | CARMIOORO - A STYLE | 03:08 | |
104 | LANA BAQUEDANO Guillermo | ESP | CAJA RURAL | 03:08 | |
105 | BELDA MIRA Jose | ESP | CCN VALENCIA TERRA Y MAR | 03:08 | |
106 | KAZEMI SARAI Ahad | IRI | PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM | 03:08 | |
107 | DE SEGOVIA BOTELLA José A | ESP | SUPERMERCADOS FROIZ | 03:08 | |
108 | IRIARTE GARRO Fco. Javier | ESP | LIZARTE | 03:08 | |
109 | GÓMEZ Yelko | PAN | CAJA RURAL | 03:08 | |
110 | POHL Dennis | GER | TEAM KUOTA - INDELAND | 03:08 | |
111 | FERNANDEZ MATEOS Asier | ESP | SUPERMERCADOS FROIZ | 03:08 | |
112 | COBOS ALMAGRO Antonio | ESP | SUPERMERCADOS FROIZ | 03:08 | |
113 | SIMON Julien | FRA | BESSON CHAUSSURES - SOJASUN | 03:08 | |
114 | FABREGAS GRAÑON Aleix | ESP | CAJA RURAL | 03:08 | |
115 | BESSY Cyril | FRA | BESSON CHAUSSURES - SOJASUN | 03:08 | |
116 | ATXA AGIRRE Garikoizt | ESP | LIZARTE | 03:08 | |
117 | JEANDESBOZ Fabrice | FRA | BESSON CHAUSSURES - SOJASUN | 03:08 | |
118 | GOTTFRIED Alexander | GER | TEAM KUOTA - INDELAND | 03:08 | |
119 | NABBEN Pol | NED | DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM | 03:08 | |
120 | GENOVESI Diego | ITA | CARMIOORO - A STYLE | 03:08 | |
121 | BONTENACKELS Thomas | GER | TEAM KUOTA - INDELAND | 03:08 | |
122 | URAIN EPELDE Benat | ESP | ORBEA | 03:33 | |
123 | MOLTO MOLLA Heliodoro | ESP | CCN VALENCIA TERRA Y MAR | 05:04 | |
124 | SUÁREZ FERNÁNDEZ Isaac | ESP | TRASMIERA FUJI | 07:06 | |
125 | GARCÍA BERENGUER Benet A | ESP | CUEVA EL SOPLAO | 14:34 | |
126 | CANO LOSA José Luis | ESP | ANDALUCÍA - CAJASUR | 23:24 | |
127 | CORNEJO GONZÁLEZ David | ESP | DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM | 23:24 | |
128 | MASSEN Jakob | GER | TEAM KUOTA - INDELAND | 23:24 | |
129 | SALLENT SANGLAS Narcis | ESP | DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM | 23:24 | |
130 | PIEDEHIERRO ESPINOSA Manuel J | ESP | EXTREMADURA - SPIUK | 23:24 | |
131 | CUESTA LÓPEZ Joaquín | ESP | EXTREMADURA - SPIUK | 23:24 | |
132 | RUIZ MARTÍNEZ Javier | ESP | LIZARTE | 23:24 | |
133 | ARROYO RAMÍREZ José A | ESP | EXTREMADURA - SPIUK | 23:24 | |
134 | MARQUEZ CANALES Florentino | ESP | CAJA RURAL | 23:24 | |
DNF | CAMPOS SÁNCHEZ Daniel | ESP | TRASMIERA FUJI | ||
DNF | GUTIÉRREZ REVUELTA José M | ESP | TRASMIERA FUJI | ||
DNF | GUTIERREZ ALBA Mario | ESP | LIZARTE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info